Eisenwaren

Drahtstifte  2,5/ 55 mm
2,5 kg
10,99 EUR
4,40 EUR pro kg
inkl. 19% MwSt. Versand Info
Drahtstifte  3,1 / 65
2,5 kg
10,99 EUR
4,40 EUR pro kg
inkl. 19% MwSt. Versand Info
Drahtstifte  3,4 / 80
5 kg
19,99 EUR
4,00 EUR pro kg
inkl. 19% MwSt. Versand Info
BÄR Terrassenschrauben Edelstahl A2 5,0 x 60 mm
Inhalt: 100 Schrauben
14,75 EUR
inkl. 19% MwSt. Versand Info
1 bis 4 (von insgesamt 4)