250m Crapal2 Stacheldraht Zincalu 1,7mm
250m Crapal2 Stacheldraht Zincalu 1,7mm

250m Crapal2 Stacheldraht Zincalu 1,7mm

Art.Nr.:
777336
Lieferzeit:
1-3 Tage 1-3 Tage
72,99 EUR
0,29 EUR pro m

inkl. 19% MwSt. Versand Info

Wird gerne zusammen gekauft, eventuell ist das auch etwas für Sie?

125 Rundpfosten aus Recyclingkunststoff Ø 6 cm x 175cm, grau mit Spitze
1 Palette = 125 Stück
809,00 EUR
6,47 EUR pro Stück
5kg Krampen / Schlaufen 3,1x 31mm verzinkt
29,77 EUR
5,95 EUR pro kg
5kg Krampen / Schlaufen 3,4 x 34mm verzinkt
29,77 EUR
5,95 EUR pro kg
5kg Krampen / Schlaufen 4,2 x 42mm verzinkt
29,77 EUR
5,95 EUR pro kg
5kg Krampen / Schlaufen 4,6 x 46mm verzinkt
29,77 EUR
5,95 EUR pro kg